গতকাল বিকালে ৩ টায় সিলেট সদর উপজেলা ২ং ওয়ার্ডের ইসলামপুর এলাকার মানুষ খাদ্য সহায়তা চেয়ে বিক্ষোভ করেছেন শতাদিক হতদরিদ্র পরিবার।
তাদের অভিযোগ পুরো ওয়ার্ডে মাত্র ৫ টি পরিবারে খাদ্য সামগ্রী দেওয়া হয় তার মধ্যে ২টি পরিবার সচ্ছল বলে দাবি করে এলাকা বাসি।
এ নিয়ে ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব দেলোয়ার হোসেন বলেন , খাদ্য সামগ্রীর অভাব শিকার করে বলেন পুরো ইউনিয়নের জন্য ২ টন চাল এসেছেন। যা ইউনিয়নের মানুষের তুলনায় সামান্য মাত্র।
রকিব আহমদ বলেন, বিশ্বে করোনা ভাইরাস মহামারি আকার ধারণ করেছে যার কুফল আমাদের দেশে ও দেখা দিয়েছে। অসহায় মানুষের কাজ কর্ম বন্ধ হওয়ায় মানুষ না খেয়ে দিন কাটাচ্ছে। কিন্তু সরকার থেকে আমরা এখনো কিছু পাইনি।
রিপন আহমদ বলেন, সরকার থেকে আমাদের কোনো সহযোগিতা দেওয়া হয়নি। যা এসেছে তা নিয়ে চলছে বিভিন্ন তালবাহানা।