চাঁদপুরের জেলার উত্তর মতলব উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের চর ওয়েষ্টার গ্রাম থেকে দেশীয় তৈরী রিভলবারসহ মো. জাহিদ শিকদার (২০) নামে এক যুবককে আটক করা হয়েছে।
শনিবার (২ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১০টায় চর ওয়েষ্টার গ্রামের মো. রমিজ উদ্দিন শিকদারের ছেলে মো. জাহিদ শিকদারকে একটি পুরাতন দেশীয় তৈরী রিভলবার’সহ আটক করে স্থানীয় জনতা। পরে মতলব উত্তর থানা পুলিশকে সংবাদ দিলে থানা পুলিশ উক্ত আসামীকে অস্ত্র’সহ আটক করে থানায় নিয়া আসে। আসামী মো. জাহিদ শিকদারের বিরুদ্ধে নিয়মিত অস্ত্র আইনে মামলা রুজু করা হয়। রোববার মো. জাহিদ শিকদারকে চাঁদপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়।
মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নাছির উদ্দিন মৃধা জানান, মো. জাহিদ শিকদারকে একটি পুরাতন দেশীয় তৈরী রিভলবারসহ স্থানীয় জনগন আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা নিয়ে চাঁদপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়।