নওগাঁর সাংসদ শহীদুজ্জামান সরকার করোনায় আক্রান্তের পর তার সংস্পর্শে আসা নওগাঁর সাবেক ও বর্তমান তিন সাংসদ, ডিসি, এসপি, সিভিল সার্জনসহ ৬ জন হোমকোয়ারেন্টাইনে আছেন।
নওগাঁ-২ আসনের সংসদ সদস্য শহীদুজ্জামান সরকার করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হবার কারনে তার সংস্পর্শে আসা নওগাঁর আরো ২ সাংসদ নওগাঁ-৬ আসনের সাংসদ মোঃ ইসরাফিল আলম, নওগাঁ-৩ আসনের সাংসদ মোঃ ছলিম উদ্দিন তরফদার সেলিম, সাবেক সাংসদ ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আব্দুল মালেক, জেলা প্রশাসক মোঃ হারুন-অর-রশীদ, পুলিশ সুপার প্রকৌশলী আবদুল মান্নান মিয়া এবং সিভিল সার্জন আ,ম, আখতারুজ্জামানসহ ৬ জনকে হোমকোয়ারেন্টাইনে থাকতে অনুরোধ করেছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ ।
শহীদুজ্জামান সরকার এমপির নির্বাচনী এলাকা ধামইরহাট-পত্নীতলা উপজেলায় তার সংস্পর্শে আসা উপজেলা নির্বাহী অফিসারসহ অন্যান্য সরকারি, বেসরকারি কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দকেও হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার অনুরোধ করা হয়েছে।
গত ২৭ এপ্রিল ২০২০ তারিখে নওগাঁ জেলা প্রশাসকের সন্মেলন কক্ষে প্রধানমন্ত্রীর ভিডিও কনফারেন্সে সংসদ সদস্যগন ডিসি, এসপি, সিভিল সার্জন উপস্থিত ছিলেন।