বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের কার্যকরী সভাপতি সাবেক নৌ পরিবহন মন্ত্রী শাহজাহান খানের বিরুদ্ধে বিরুদ্ধে ইলিয়াস কাঞ্চনের দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে সারাদেশের ন্যায় বরগুনা জেলা ট্রাক, ট্রাক্টর, কাভার্ডভ্যান ও ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিনের উদ্যোগে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ সকাল ১১ টায় একে স্কুল সংলগ্ন ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের অস্থায়ী কার্যালয় থেকে বিক্ষোভ সমাবেশ শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়কগুলি প্রদক্ষিন করে পটুয়াখালী- আমতলী- কলাপাড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের আমতলী চৌরাস্তায় গিয়ে সংক্ষিপ্ত প্রতিবাদ সভার মাধ্যমে শেষ হয়।
প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন বরগুনা জেলা ট্রাক, ট্রাক্টর, কাভার্ডভ্যান ও ট্যাংকলরী শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ আঃ জব্বার, সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইউসুফ হাওলাদার, সমাজসেবা সম্পাদক মোঃ জামাল মোল্লা প্রমুখ।
বক্তারা অনতিবিলম্ভে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের কার্যকরী সভাপতি সাবেক নৌ পরিবহন মন্ত্রী শাহজাহান খানের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের দাবী জানানা। মামলা প্রত্যাহার না হলে কঠোর আন্দোলনের ঘোষনা করা হবে।